Los *1030
Ungerer, Tomi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Straßburg, 1931 - Cork, 2019Blattgröße:. 58 x 76 cm, o. R.
Rauchender Gorilla, 1989. Farbserigraphie auf festem Papier aus der Folge "Kinderstern". In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "e. a.".